Коллекция одежды ТВОЕ х Литрес

Литрес и российский бренд одежды ТВОЕ выпустили лимитированную линейку одежды. В коллекцию вошли 8 вещей – это худи и футболки с фразами и цитатами из дневников, писем и произведений Льва Толстого, Федора Достоевского, Максима Горького и Александра Грибоедова. Все модели выполнены в базовых цветах и стиле унисекс, а потому станут отличным дополнением к капсульному гардеробу. Приобретая любую вещь из коллекции, покупатель получает Литрес Подписку за 1 рубль на кассе магазина!

Футболка «Во что веришь, то и есть» с цитатой из пьесы «На дне» – писателя, поэта и драматурга Максима Горького. Нельзя не согласиться, что наши мысли материальны, и если верить только в лучшее – оно точно придет в вашу жизнь!

Худи «Не могу одолеть лень» – цитата из личного дневника одного из известнейших мировых писателей-романистов Льва Толстого. Кстати, в своем дневнике Лев Николаевич не раз самокритично указывал на свою лень. Так что не стоит отчаиваться и корить себя за это, ведь даже великие умы разрешали себе хорошенько отдыхать!

Футболка «Счастливые часов не наблюдают» – с фразой из произведения «Горе от ума» Александра Грибоедова, которая успела стать крылатой и закрепиться в повседневном лексиконе почти каждого. Подойдет всем, кто любит искренне насладиться моментом и даже позволяет себе забыть о времени!

«Грустил  и наслаждался» – еще одна цитата из дневниковых записей Льва Толстого. Понравится всем, кто любит предаваться приятным воспоминаниям с легкой грустью в душе.

Худи «Все работают, кроме меня». Об этом писал Лев Толстой в своем дневнике. Емкая и броская надпись еще раз напомнит, что лень и прокрастинация не чужды никому!

Худи «Веду себя хорошо второй день» с цитатой Льва Толстого. Для всех, кто любит немного похулиганить и честно признается себе в этом!

Худи «Я человек счастливый, но – кое-чем недовольный» с фразой из дневника Федора Достоевского. Впишется в гардероб настоящих перфекционистов, которым не стоит забывать, что жизнь хороша даже со своими изъянами и мелкими неурядицами.

Футболка «Красота спасет мир» с фразой из романа “Идиот” Федора Достоевского. Красота в глазах смотрящего. Она отражена в культуре и искусстве, музыке и живописи. Она заключена в людях, окружающих нас, и моментах, которые мы переживаем. Красота – это гармония, а гармония – это мир.

Приобрести вещи из лимитированной коллекции можно в офлайн-магазине и на сайте ТВОЕ

Реклама. ООО «ТВОЕ» ИНН 7706741162

ЕРИД: LjN8KEisk